Открытые питчи стартапов

Бизнес-инкубатор SKL Tech организует открытую питч-сессию для стартапов, разрабатывающих решения с высоким уровнем персонализации.

Бизнес 18+

Задача стартапа — максимизировать ценность для клиента и оставить его довольным. Хорошие стартапы без устали ищут инструменты и технологии, помогающие решить эту головоломку.

12 декабря бизнес-инкубатор SKL Tech организует открытые питчи для молодых проектов, которые стремятся повысить ценность продукта для каждого пользователя с помощью персонализации клиентского опыта.

К выступлению приглашаются проекты ранних стадий (от идеи), которые создают технологический продукт с высоким уровнем персонализации в b2c и b2b-направлениях. Отрасли могут быть любыми: Wellness & Digital Health, Retail, Fashiоn Tech, Travel Tech, Infotainment, Wearables, Edutech, Personal Assistants, IoT, Networking и т.д.

Эксперты дадут обратную связь, помогут со стороны взглянуть на перспективы развития продукта и дадут дельный совет. После всех выступлений участников ждет нетворкинг.
 

Выступающим

Если вы хотите выступить с питчем своего проекта, вам необходимо:

1) Зарегистрироваться на событие в Таймпаде, выбрав билет категории «Спикер».
2) Продублировать презентацию на почту m.shestakova@skltech.ru до 10 декабря с пометкой об участии в питчах SKL Tech. Формат презентации — pptx/ppt, pdf, название презентации — название проекта.  
3) Получить от организатора подтверждение о выступлении. К сожалению, у нас всего 10 мест для питчей.
 

Слушателям

Мы будем рады на событии всем, кто интересуется технологиями, стартапами и инвестициями. Для участия зарегистрируйтесь, выбрав категорию «Слушатель». 

Участие в мероприятии бесплатное, необходима предварительная регистрация.
По всем вопросам → m.shestakova@skltech.ru

 

Наши эксперты

Николай Майданчик, директор SKL Tech
В бизнес-инкубаторе занимается стратегическим развитием. Финансист по образованию, работал в Bayer, Ford, Kaspersky Lab. Специализируется на бизнес-экспертизе, монетизации, финансах, коммерциализации.

Ирина Яшина, управляющая портфелем фонда the Untitled ventures.
Ирина отвечает за профильные коммуникации с рынком и помогает командам выстраивать бизнес-процессы и развиваться на европейских рынках. Также Ирина специализируется на работе со стартапами preseed/seed-стадий, помогая командам готовить дорожные карты и двигаться по ним к цели.

Сергей Ковалев, руководитель проекта Deep Personalization в инкубаторе SKL Tech.
Последние 5 лет занимался системным анализом и управлением продуктами в Лаборатории Касперского. Может подсказать, когда и как внедрять персонализацию в вашем продукте и какие механики уже доказали свою эффективность.

Александр Князев, Investment Associate в венчурном фонде AltaIR Capital. 
Обладает экспертизой в технологических рынках и методологией запуска и масштабирования стартапов. Имеет опыт в построении системного маркетинга и продаж на российском рынке и за рубежом.

Константин Гильберг, зам.директора, CPO SKL Tech.
С 2009 года развивал собственные стартапы, с 2014 года занимался технологическим развитием инкубатора «Лаборатории Касперского». С марта 2019 года руководит продуктовым направлением бизнес-инкубатора SKL Tech. Специализируется на продуктовой и технологической экспертизе.

Андрей Попов, основатель венчурного агентства Rocket Founders.
Обладает экспертизой в AI-технологиях и запуске стартапов на рынках e-commerce, retail, fmcg, sport tech. Может подсказать с формированием стратегии капитализации и выхода. Имеет опыт управления продуктовым портфелем в частном венчурном фонде.

 

Расписание мероприятия

18.30 – 19.00 — Сбор гостей
19.00 – 20.30 — Питчи стартапов
20.30 – 21.30 — Нетворкинг

 

Об организаторе

SKL Tech — частный фонд и бизнес-инкубатор от совладельца холдинга SOKOLOV. Помогает запускать технологические стартапы, поддерживая экспертизой и инвестициями.

Поделиться:

1590 дней назад
12 декабря 2019 18:30–21:30

Москва
улица Большая Новодмитровская, дом 36, строение 6
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов